Как правильно отправлять алименты, чтобы избежать задолженности и удостовериться, что деньги идут на оплату алиментов?
Два месяца назад потерял работу, до этого платил алименты по исполнительному листу. Как мне правильно отсылать алименты, что-бы не накапливалась задолжность и что-бы деньги шли именно в счет оплаты алиментов?
Лучший ответ
можете через приставов платить, а можете брать с жены расписки и предъявлять их приставам