Сообщу всем знакомым, друзьям ЕСЛИ У КОГО СЛУЧИТЬСЯ НОЧЬЮ, СКАЖУ ВСЕМ НАПИШИТЕ В 10 УТРА!
Здравствуйте. Этот сонный "мент" действительно - мент. Он не вправе был отказывать Вам в принятии сообщения о преступлении. Об этом гласит ведомственная норма, пункт 7 Приказа МВД России № 333, где установлено, что поступающие сообщения о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения происшествий, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления, круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел.
. Обратитесь к вышестоящему должностному лицу или в надзорный орган - прокуратуры. Этот, как Вы сказали "мент" заслуживает наказания за бездействие.