Может ли компания вызывать сотрудника на работу во время карантина и какие могут быть последствия?
Имеет ли компания (одежды, продажа вещей по интернет магазину) вызывать сотрудника на работу после того как были объявлены так называемые выходные с 28-5?сама компания вынесла приказ что сотрудник обязан выйти на работу если он связан с интернет магазином. .. и если вдруг сотрудник не хочет выходить на работу рискуя своим здоровьем и здоровьем своих близких людей, имеет ли компания предъявить ему что либо? Как обьяснить это руководителю и будет ли какой то штраф или увольнение сотруднику?
Здравствуйте. Вот Вам материал на эту тему, там ответы как поступить в данной ситуации.
www.9111.ru