Проработала 2 года в оформлении отказывали, сейчас опять забеременела, имеют ли право мне опять отказать?
Такая ситуация после отпуска по уходу за ребёнком пошла работать без оформления. Проработала 2 года в оформлении отказывали, сейчас опять забеременела, имеют ли право мне опять отказать?
Придется обращаться в суд с иском об установлении юридического факта трудовых отношений, обязании внести записи в трудовую книжку и компенсации морального вреда. Можете параллельно написать жалобу в трудовую инспекцию.
Татьяна, Вам следует более подробно описать свою ситуацию, так как на такой очень серьезный юридический запрос без полной информации проблематично, что то Вам ответить объективно.
Удачи Вам.