Вопрос запрета на государственную регистрацию и интернет-продажу - каким образом следует ограничить доступ.

Распрастраняется ли запрет на государственную регистрацию без личного участия правообладателя и на продажу через интернет... или делать запрет на продажу через интернет отдельно?

Лучший ответ

На продажу через интернет запрет делать не нужно, так как такая сделка заключается только при наличии согласия правообладателя на продажу через интернет (с использованием ЭЦП). А запрет на регистрацию перехода права на Вашу собственность без Вашего личного участия Вы можете сделать в МФЦ при предъявлении паспорта гражданина РФ.

Спасибо, теперь все ясно.