Мошенничество или реальное предложение? Еврокредит Банк требует оплаты налога для одобрения кредита
Мне позванила с СПБ ЕВРОКРЕДИТ БАНКА и скозали что мне одобрен кредит. Деньги перечислят на карту а договор прешлют с курьером но при этом мне надо перевести какой-то налог или пошлину я не понял. Думаю что это какой то развод.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это мошенничество 100% в чистом виде.
Банки никогда не требуют никаких переводов за выдачу кредита.
Будьте бдительны!
Здравствуйте!
Это мошенники, банки так не работают.
Добрый день.
Это могут быть мошенники, можете потерять деньги.