Столкновение соседских интересов - какие последствия грозят за мытье окон на 2 этаже в условиях конфликта

Я живу на 2 этаже. Думаю помыть окна, но на первом этаже подо мной живут такие соседи что при каждом удобном случае вызывают полицию и пишут жалобы участковому. Вот я и думаю начну мыть карниз с уличной стороны, по их карнизу или окнам вода потечёт,опять они начнут во все инстанции жалобы слать.. Скажите пожалуйста что мне за это будет по закону РФ.
Лучший ответ

Если не будут нарушены правила благоустройства, санитарные правила и не будет ущерба чужому имуществу, то никакая ответственность не грозит. Попробуйте привлечь соседей, написав на них заявление за ложный вызов или за клевету, чтоб узбагоились.

Никакой ответственности за это не предусмотрено.

Юридические услуги в Москва