Томск, 28.03.2020, 12:31

Подписали за меня контракт на 3 года, хотя я писал на 2 года.

Вопрос №17153964 из г. Томск
опубликован 28.03.2020, 12:31
Подписали за меня контракт на 3 года, хотя я писал на 2 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вадим! Расписались за Вас, или внесли исправления после Вашего подписания контракта?

А второй экз. контракта у Вас на руках?

28.03.2020, 14:06

Здравствуйте!

Вопрос не совсем понятен (мало вводной информации), но если вы лично подписывали срочный трудовой договор, кто мог его за вас подписать?

В любом случае, если вас ввели в заблуждение и в текст договора внесли условие, которое вы ранее с работодателем не оговаривали, обратитесь к работодателю, в деле должно быть ваше заявление с указанием срока и потребуйте составить доп. соглашение о сокращении срока до 2 лет.

28.03.2020, 14:05

Военный контракт на 2 года подписывал, а теперь оказалось что переделали на 3 года без моего ведома.

28.03.2020, 15:51

Вадим, необходимо письменно обратиться к руководству, чтобы составить доп. соглашение к контракту о сокращении срока до 2 лет.

Если есть непосредственный руководитель, объясните ему ситуацию, и решите что делать, с документами, чтобы исправить ситуацию.

28.03.2020, 15:57