Гражданин Казахстана, проживающий в Омске со своей семьей, находится на грани депортации из-за отсутствия прописки - прошу о помощи
Я, являюсь гражданином Казахстана, проживаю на данный момент с семьей в городе Омске. С (28.11.2012) 7 лет женат на гражданки России, имеется несовершеннолетний ребенок 4 года. В данный момент мне не делают прописку на 3 месяца и говорят либо сам выезжаю за приделы страны в срок трех дней или депортировать. Прошу Вас о помощи. Я являюсь единственным кормильцем в семье. Жена и сын находятся у меня на иждевении. Живём на съемной квартире. Если я уеду в Казахстан во время карантина, из-за коронавируса меня могут обратно не впустить к семье, моя жена и ребенок останутся без средств к существованию. И даже если собирусь уезжать то как мне это сделать? Из-за карантина не ходит транспорт в Казахстан. Режим нахождения в РФ соблюдался, документы оформлял вовремя.
Лучший ответ
Здравствуйте, рекомендую обратиться за консультацией в личные сообщения.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!