Препятствия на пути к ВТЭК для мужа с циррозом печени - как решить проблему?
У моего мужа цероз печени, мы уже шестой месяц не как не можем допройти комиссию на ВТЭК, все какие то препятствия, то справка от врача вышел срок, то анализы срок действия закончился, ходим по замкнутому кругу, что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Напишите жалобу в департамент здравохранения вашего города.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Архангельск