У меня цветочный магазин отдельно стоящий, что мне грозит если я выйду на работу в период с 30 марта по 5 апреля 2020 г.
Указы Президента РФ обязательны для исполнения на всей территории России (ч. 2 ст. 90 Конституции РФ).
Указ Президента регулирует вопросы из сферы трудового права, предусмотрена ответственность для тех, кто нарушит положения Указа по пункту 1 статьи 5.27 КоАП РФ.
Так что, компаниям-нарушителям Указа Президента в лучшем случае в качестве наказания будет предупреждение.
В худшем случае – компанию оштрафуют от 30 000 до 50 000 рублей, а руководителя – от 1000 до 5000 рублей. Если нарушитель – ИП, то штраф будет такой же, как и для должностного лица.
Короче все по поговорке: «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ольга, ничего вам не грозит.