Без средств на существование в чужой стране - поиски финансовой помощи и обращение за помощью в посольство и на госуслуги

Я нахожусь за границей, с грудным ребёнком который родился тут во время карантина, без средств на существование

Заполнили анкету на финансовую помощь и уже были в посольстве

Но никаких результатов

Куда ещё писать?

Я заполняла анкету на госуслугах.

Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Звоните в посольство. Узнавайте когда будут результаты. Можно также обратиться к уполномоченному по правам человека в РФ почтой.

Здравствуйте. Найдите в интернете адрес нашего русского посольства в той стране и обращайтесь туда.