Сколько составит выплата по ОСАГО за семь сломанных рёбер в результате ДТП?
Добрый день.
Выплата зависит от тяжести причиненного вреда.
Обращайтесь, помогу решить вашу проблему!
Услуги юриста также будут взысканы со страховщика!
Размер страховой выплаты в части возмещения необходимых расходов на восстановление здоровья потерпевшего определяется в соответствии с нормативами и в порядке, которые установлены Правительством Российской Федерации, в зависимости от характера и степени повреждения здоровья потерпевшего в пределах страховой суммы. Степень повреждения здоровья определяется медико-судебной экспертизой.
Обращайтесь за индивидуальной консультацией, Вам рассчитают сумму выплаты. Услуга платная.