Краснодар, 13.05.2012, 20:11

Реорганизация учреждения - как будет рассчитываться выходное пособие при наличии стимулирующих надбавок и совместительстве

Вопрос №1715641 из г. Краснодар
опубликован 13.05.2012, 20:11
Наше учреждение будут реорганизовывать. Моя должность идет под сокращение, зарплата у меня 18 тыс. руб. по трудовому договору, но есть стимулирующие надбавки и работа по совместительству вообщем выходит 40 тыс. руб.Скажите мне выходное пособие будут выплачивать с учетом надбавок или с оклада.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свелана, если Вы уволитесь по сокращению штатов, то Вам будут произведены выплаты по основному месту работы без дополнительных поощрительных в размере 2-х окладов. Если Вы в течении 2-х недель встаните на биржу труда, то если не найдут Вам работы в течение месяца будет выплачен еще один оклад.

13.05.2012, 21:49

Здравствуйте Светлана, согласно Трудового кодекса речь идет о заработной плате, в которую не входят разовые выплаты. Что касается Вашей работы по совместительству, то из Вашего вопроса не понятно будет она сокращаться или нет.

13.05.2012, 21:16

Спасибо,но я хочу уточнить ваш ответ на мой вопрос.Работа по совместительству не будет сокращаться,но я ее выполняю и после моего сокращения по основной работе какая сумма будет мне выплачиваться с учетом всех выплат

13.05.2012, 21:45

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034