Реорганизация учреждения - как будет рассчитываться выходное пособие при наличии стимулирующих надбавок и совместительстве
Свелана, если Вы уволитесь по сокращению штатов, то Вам будут произведены выплаты по основному месту работы без дополнительных поощрительных в размере 2-х окладов. Если Вы в течении 2-х недель встаните на биржу труда, то если не найдут Вам работы в течение месяца будет выплачен еще один оклад.
Здравствуйте Светлана, согласно Трудового кодекса речь идет о заработной плате, в которую не входят разовые выплаты. Что касается Вашей работы по совместительству, то из Вашего вопроса не понятно будет она сокращаться или нет.
Спасибо,но я хочу уточнить ваш ответ на мой вопрос.Работа по совместительству не будет сокращаться,но я ее выполняю и после моего сокращения по основной работе какая сумма будет мне выплачиваться с учетом всех выплат