Как проинформировать соседей о намерении продать комнату в многокомнатной квартире - советы и особенности
Екатерина, здравствуйте! Ваша проблема состоит в том, что изначально Вы должны предложить Вашим соседям приобрести Вашу комнату, поскольку они имеют право преимущественной покупки. Для этого необходимо направить им предложение заказным письмом с уведомлением или через нотариуса. Если в течение соседи откажутся или в течение месяца не приобретут комнату, то Вы вправе продать ее любому. В данном вопросе очень много тонкостей, при несоблюдении которых договор купли-продажи в последующем легко обжаловать. Понадобится помощь обращайтесь