Как вернуть деньги за путевку в Турцию при отказе из-за ситуации в мире?
Забронировали путевку в Турцию, оплатили 50%, вылет 30.04. Из за ситуации в мире, хотим отказаться от поездки. Вернут ли всю сумму? Какие документы нужно оформить?
Нужно ознакомиться с договором.
Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1
Нужно заявление написать на расторжение договора по причине неблагоприятной эпидемиологической обстановки через турагента туроператору, туроператора Вам ответит что деньги депонируются у него на счету и денег не вернет, далее вы направляете туроператору претензию и идете в суд.