Как обойти давление банка при невозможности оплаты кредита?
Нет возможности платить кредить просрочка 10 дней банк звонит давит чтобы я продавала вещи хотела сделать рекструлизацию пришел отказ что делать платить не сиогу упали доходы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Звонящим сотрудникам банка отвечайте: "пошел на (три буквы)" и отбиваетесь.
2. Направляете в банк заявление об отказе от взаимодействия (скачиваете с сайта приставов).
3. Без суда ничего не платите, ждете суда.
Спасибо, теперь все ясно.