Необходимость нотариального заверения договоров аренды на срок более одного года
Если заключаются договоры аренды (на любое имущество, недвижимость, автомобиль и т.д.) на срок более одного года, нужно нотариально заверять данные договоры?
Лучший ответ
Не нужно, если стороны не договорились об ином.
Оргомное спасибо!!!!
Нет, не нужно. Достаточно простой письменной формы договора. С уважением,