Какой срок действия отказа города от преимущественной покупки комнаты в коммунальной квартире?

Лучший ответ

Законодательно срок действия отказов от ПП не установлен, но в гражданском законодательстве есть такое понятие, как разумные сроки... В Вашей ситуации лучше не тянуть слишком долго, потому что например, некоторые банки не принимают "старые" отказы, да и покупатель может попросить обновить... и это иногда обоснованно, така как финансовая ситуация и намерения "отказывающегося" могут измениться.

Я бы не рекомендовала затягивать продажу более, чем на 6 месяцев с даты отказа.

То что нужно. Спасибо!