Проблема с оплатой - как разобраться с двумя квитанциями за приватизированную и неприватизированную комнаты в ЖКС?
Недавно приватизировала квартиру как отдельную двухкомнатную и предоставила все документы в бухгалтерию ЖКС. Несмотря на это мне второй месяц приходят 2 квитанции об оплате - одна на две комнаты приватизированные, и другая на комнату 8 м соцнайма, переделанную 28 лет назад в кухню. Я уже ходила в бухгалтерию и отказалась оплачивать вторую квитанцию, требовала на основании предоставленных документов выдать мне единую квитанцию на квартиру. Меня уговорили оплатить за 2 комнаты с обещанием разобраться. Но на следующий месяц история повторилась. Причём сумма увеличилась на 500 руб. Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Больше не поддаваться на уговоры ЖКС и требовать ЕДИНУЮ квитанцию!