Где обратиться, если выслуга 30 лет, проживаешь в служебной квартире и хочешь расслужебить ее?

Уволился в 2011 г, проживаю в служебной квартире, выслуга 30 лет. Обратился в департамент кап строительства г. Севастополя по вопросу расслужебить квартиру. Получил ответ,-что обьект недвижимости отсутствует в собственности города. Куда обратиться...
Лучший ответ

Здравствуйте. Уточните пожалуйста информацию.

В собственности какого предприятия (учреждения, организации) находилась квартира по состоянию на март 2014 года?

Добрый день. В данном случае необходимо понимать является ли квартира в настоящее время служебной.