Открыли кафе в данном помещении жильцы требуют закрыть его объясняя что я не спрашивал у них разрешение на открытие.
Имею в собственности нежилое помещение (при строительстве дома изначально было нежилым). Открыли кафе в данном помещении жильцы требуют закрыть его объясняя что я не спрашивал у них разрешение на открытие. Должен ли я спрашивать у них разрешение? Если да то каким законом это регламентируется? ТСЖ тоже требует его закрытие, жильцы членами тсж не являются.
Лучший ответ
Федеральное законодательство такого разрешения не предусматривает, может быть, региональное или местное.