Может ли руководитель, находясь в отпуске, подписывать финансовые документы?

В ООО УК один директор. Собирается в отпуск. Может ли учредитель подписывать финансовые документы, пока директор в отпуске?

Лучший ответ

Уважаемая, Нина. Пока директор в отпуске иной лицо (будь учредитель, зам и др.) вправе осуществлять деятельность по управлению (заключать сделки, подписывать отчетность, принимаи работников и др. ) ПО ДОВЕРЕННОСТИ,