Как долго нужно иметь постоянную регистрацию в Москве для получения пособия по безработице в размере 19500 рублей?
Сколько нужно быть по времени иметь постоянную регистрацию в Москве, чтобы получать пособие по безработице 19500 руб? Сейчас регистрация во Владимирской области. Если завтра подам на постоянную регистрацию в Москве, когда смогу получить пособие?
Лучший ответ