Требование отчета о потраченных алиментах - как быть в ситуации, когда я родила ребенка от нерасписанного отца

Как быть. Я родила ребенка от мужчины, с которым мы не были расписаны и проживали 4 месяца во время моей беременности. В свидетельстве о рождении ребенка написан он отцом, алименты перечисляет по своему согласию (высчитывают из з/п по его заявлению). Сейчас он требует с меня отчет о потраченной сумме алиментов. Должна ли я отчитываться перед ним?
Лучший ответ

Добрый день. Если между вами не было заключено соглашение об алиментах которое регистрируется нотариусом, и в данном соглашении нет пункта об отчете о расходовании алиментов, то Вы не должны отчитываться перед плательщиком.

НЕт, не должны