Кража духов в летуале - муж оказался под подозрением.
Позвонили с миллиции попросили прийти написать обьяснение о краденых духах в летуале на коробке нашли отпечатки пальцев мужа, что писать.
Лучший ответ
Если не секрет, откуда в полиции отпечатки вашего супруга? Это, как-то странно несколько. А вообще, надо писать, что был в магазине, трогал товар, теперь сказать точно какой затрудняется, возможно, что и эту коробку тоже. Если на камерах, нет четкого изображения, как ваш супруг, уносит флакон, то ничего страшного.
Спасибо за помощь!