Назначили снятие отпечатков пальцев по делу об хищении - законная мера или нарушение прав?
Обвиняют в административном правонарушении хищение. Вызвали для дачи обьяснений. А теперь позвонили с полиции и говорят что надо придти снять отпечатки пальцев. Законно ли это?
Лучший ответ
Это сразу делается. Если забыли, то сейчас у вас нет обязанности являться для дактилоскопии.
Соломон, пусть высылают повесткой.