Скажите пожалуйста я могу написать жалобу в налоговую службу на работодателя?
А скажите пожалуйста как правильно составить жалобу, руководитель не оформляет сотрудников официально, в штате числится только два человека и то оформленные только на 0.5 ставки.
Это не в налоговую. Это в государственную инспекцию труда. В произвольной форме.
Здравствуйте, Каролина!
Для составления жалобы рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)
Кто же Вам запретить может? Пишите на Здоровье.
Здравствуйте, Каролина!
Скажите пожалуйста стоимость какой будет?
Здравствуйте!
В личных сообщениях можете узнать.
Стоимость индивидуальна.
Добрый вечер. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и узнать стоимость услуги, после чего выбрать юриста для составления жалобы.