Пенза, 30.03.2020, 23:06

Неожиданный угон мопеда у дедушки - что делать в такой ситуации?

Вопрос №17164346 из г. Йошкар-Ола
опубликован 30.03.2020, 23:06
Унас такой случай произошёл. Мой сын живёт у бабушки и дедушки. У деда был мопед. Мой сын взял его покататься. И тут случилось по дороге за ними начались гонка гаишников на 3 машинах, они бросили мотоцикл и убежали. На следующий день они пришли за мопедом его там уже не было. Дома он нечего не сказал. Дедушка вызвал утром милицию и написал заявления об угоне со двора. Мой сын милиции сказал что он его не брал., его угнали из дома. Как нам теперь быть подскажите пожалуйста, идти в милицию говорить правду как было, или молчать. Можем ли мы на 3 день забрать заявление. Сыну 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет.

И милиции не существует.

30.03.2020, 23:07

Я не поняла. Нам лучше промолчать.

30.03.2020, 23:11

Это уже как сами хотите.

30.03.2020, 23:13