Конфликт управляющих компаний в ЖК на Ленинском проспекте - что делать с двойными квитанциями и долгом по коммуналке?
Сначала нужно знать суть спора... Поскольку судебная тяжба компаний не может отражаться на оплате.
Можете направить сведения о компаниях (название, инн)) в личную почту.
Направление двух квитанций говорит о том, что одна из них не законна и является мошенническими действиями. В процессе судебных разбирательств кто-то-то является законной управляющей компанией.. Что бы сильно не вникать в суть процесса я бы попробовал написать заявление в прокуратуру и проверить, кто из них мошенник. Там есть много нюансов и если прокуратура не захочет рассматривать Ваше заявление она напрвит его должностному лицу уполномоченному на проверку этих действий.