Как правильно оформить отпуск во время самоизоляции?
У вас оформлен отпуск, вы получили деньги за отпуск, но разумеется, если в стране карантин, то надо его соблюдать.
Данные дни входят в дни отпуска.
Здравствуйте! Это не отпуск и не больничный это карантин.
У меня совпал отпуск по графику с этим карантином. Теперь получается что опускают как такого нет. Вопрос продлевается ли отпуск на время карантина. Спасибо.
Здравствуйте, Владимир!
Если работник находится в отпуске, то нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года в число дней отпуска не включаются и отпуск на эти дни не продлевается.
Основание: Указа Президента от 25.03.2020 г.