После несчастного случая - как решить проблему с кремацией инвалида второй группы?
Мой дядя инвалид второй группы (частично дееспособный), живет с моей мамой и папой. 19 января 2020, он случайно себя поджег пытаясь прикурить сигарету. Мы его отвезли в больницу, после чего мою маму вызвали в полицию. Там мы дали показания и нам сказали, что дела закроют, т.к. это несчастный случай. 28 марта 2020 нам сообщили, что дядя в больнице умер. Доктор сказал, что не выдержало сердце. Мы хотим его кремировать, но в полиции тянут с разрешением на кремацию, ссылаясь на насильственную смерть. Что делать?
Лучший ответ
Ищите адвоката для защиты, в случае возбуждения уголовного дела.