Ходатайство о согласии на развод - как получить развод без супруга

Как называется ходатайство о том, что супруг не против бракоразводного процесса? В суде сказали, что, если он не явится на развод, предоставит ходатайство, то нас разведут без супруга.
Лучший ответ

Ходатайство пишется в свободной форме, о том, что не возражает против расторжения брака и просит рассмотреть дело в его отсутствие. Направить в любым Способом.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Это обычное ходатайство о том, что Ваш супруг с исковыми требованиями согласен и просит суд рассмотреть дела без его присутствия.

Спасибо большое!

Название у такого ходатайства нет, согласие предоставляется в свободной форме, ознакомитесь со ст.

Статья 23. Расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов на расторжение брака