Произошла не законная покупка с банковской карты в интернете. Что делать.
Писать заявление в полицию. Также напишите заявление в банк, выпустивший карту, чтобы заморозили транзакцию и заблокировали карту.
Срочно звоните в банк, выдавший карту с просьбой ее заблокировать и отменить транзакцию. Затем пишите заявление в полицию и в банк с изложением ситуации.
Позвоните в банк и сообщите о случившимся, потом заявление в полицию. Удачи.
В банк уже позвонил, карту заблокировали а транзакацию уже не отменили. Теперь банк говорит что они таких денег не возвращают. Сказали идти в полицию.
Здравствуйте, Максим!
К сожалению, данный вопрос Вам нужно решать непосредственно через обращение в полицию.