Я оплатила услуги РФ о выплате компенсации от 31.03.20 хочу вернуть деньги.

Лучший ответ

Вы не указали, кому и за что уплатили деньги.

Добрый день, Мария! Каков Ваш юридический вопрос?

Хочу вернуть деньги которые оплатила за услуги лживого сайта.

Не рассчитывайте на возврат денег, это дело безнадёжное. Вы сами знаете, что сайт "лживый", а мошенников никто устанвливать не будет. Не нужно "клевать" на такие уловки мошенников.

Я заплатила за услуги заявления и типо реестра в рекламе о выплате компенсации РФ гражданам.

Это мошенники. Как закончится режим самоизоляции - пишите заявление в полицию о мошенничестве.

С уважением.