После развода с супругом, полагается ли ему долевая часть?
Мне в 2000 г была дана служебная квартира (в браке не состояла), за которую отработала 10 лет, на данный момент мне дали разрешение на приватизацию (состою в браке). После развода с супругом, полагается ли ему долевая часть?
Супруг в квартире не прописан, прописана только я. Он участвовал в приватизации в 1997 г был не совершеннолетним. (долю имеет)
Лучший ответ
В этом случае оформляйте приватизацию на себя, на себя и на детей вот все варианты!
Ваш супруг не имеет прав на вашу квартиру!!!
Имущество, полученное в период брака в порядке приватизации совместно нажитым не является и разделу не подлежит.