Ответственный квартиросъемщик постоянно пьет, не оплачивает коммунальные платежи!
Ответственный квартиросъемщик постоянно пьет, не оплачивает коммунальные платежи! В квартире прописаны только он и я, можно ли переоформить договор социального найма на меня, если настоящий квартиросъемщик против? Возможно в судебном порядке?
Спасибо!
Лучший ответ
в добровольном порядке при согласии 2 сторон возможно - обратитесь в ГУИС вашего района, если нет, то по суду тоже можно.
Екатерина, здравствуйте! Можно пробовать.... НО возникает главный вопрос - ЗАЧЕМ Вам это??? Не важно, кто является нанимателем (ранее - отв. квартиросъмщиком). У Вас с ним абсолютно РАВНЫЕ права во всем.
С уважением,
Харченко О.В.