Квартира в залоге продана и новый собственник сменил замки а старый ещё прописан там.
Пока нет решения суда выселении и я не снята с регистрационного учёта я могу находиться в квартире которой прописана?
Вы обязаны освободить квартиру и сняться с учета, так как Вы уже не собственник.
Не можете Вы находиться.
Добрый день!
Конкретизируйте свой вопрос пожалуйста.
К сожалению, новый собственник имеет право сменить замки, это его собственность.
Новый собственник просит освободить помещение, в течении нескольких дней, но я ещё прописана в квартире и так же поменял входные замки насколько это законно?
Вы кто в данной ситуации: новый собственник, старый собственник, наниматель?
Обратитесь к вашему участковому.
Законно, если там нет вашего имущества.
Участковый приходит и стоит молча а я старый собственник.
Я тут прописана, и решения суда о выселении нет.
Если считаете, что имеете право проживания, подавайте иск в суд о вселении.
Не можете Вы находиться.