Пользователь 9111.ru
Киров, 01.04.2020, 15:55

Правда ли что если сотрудники полиции решат сфабриковать дело, то среди жертв выбирают только мужчин, парней и мальчиков?

Вопрос №17171759 из г. Киров
опубликован 01.04.2020, 15:55
Правда ли что если сотрудники полиции решат сфабриковать дело, то среди жертв выбирают только мужчин, парней и мальчиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это не правда, все зависит от конкретных обстоятельств.

С Уважением! Поставьте пожалуйста Ваш отзыв за мою консультацию!

01.04.2020, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Даже пожилых женщин отправляли за решетку.

01.04.2020, 16:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Это бред, и женщин тоже выбирают, не жалеют. Вообще это вопрос больше к криминологам.

01.04.2020, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А что в отношении женщин и девушек тоже бывает фабрикуют дела и их подставляют?

01.04.2020, 22:39

Здравствуйте!

Недобросовестные сотрудники правоохранительных органов как правило в своих корыстных интересах, могут практиковать подобное, однако пол человека и возраст не влияют на это.

За данные деяния предусмотрена уголовная ответственность.

02.04.2020, 10:06

А недобросовестные сотрудники они что бывает и женщин и девушек и девочек подставляют?

02.04.2020, 15:15

Да,бывает Гермиона, и так, что их подставляют, не без того.

02.04.2020, 15:16

А почему тогда я не разу не где не слышала чтобы девушке наркоту подбросили?

02.04.2020, 15:19

Это вы не слышали. А на практике такое бывает.

02.04.2020, 15:37

А девушкам тоже бывает наркоту подбрасывают?

02.04.2020, 20:07