Правда ли что если сотрудники полиции решат сфабриковать дело, то среди жертв выбирают только мужчин, парней и мальчиков?
Здравствуйте!
Это не правда, все зависит от конкретных обстоятельств.
С Уважением! Поставьте пожалуйста Ваш отзыв за мою консультацию!
Здравствуйте.
Даже пожилых женщин отправляли за решетку.
Это бред, и женщин тоже выбирают, не жалеют. Вообще это вопрос больше к криминологам.
А что в отношении женщин и девушек тоже бывает фабрикуют дела и их подставляют?
Здравствуйте!
Недобросовестные сотрудники правоохранительных органов как правило в своих корыстных интересах, могут практиковать подобное, однако пол человека и возраст не влияют на это.
За данные деяния предусмотрена уголовная ответственность.
А недобросовестные сотрудники они что бывает и женщин и девушек и девочек подставляют?
Да,бывает Гермиона, и так, что их подставляют, не без того.
А почему тогда я не разу не где не слышала чтобы девушке наркоту подбросили?
Это вы не слышали. А на практике такое бывает.
А девушкам тоже бывает наркоту подбрасывают?