У меня имеются акции вашего фонда как узнать что за акции вообще.

Вопрос №17172011 из г. Белгород
опубликован 01.04.2020, 16:51
У меня имеются акции вашего фонда как узнать что за акции вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого фонда? У меня лично никакого фонда нет, и акций тоже нет. конкретизируйте ваш вопрос.

01.04.2020, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Посмотрела. Нет смысла тратить время на эти акции (мое мнение).

02.04.2020, 09:32

Можем списаться на @mail там могу показать фото.

01.04.2020, 17:16