Доставка и сборка мебели в Москве - возможные проблемы ИП в условиях карантина

Нам необходимо в пределах Москвы доставить + собрать клиенту мебель в кваритире. Еду на своем личном транспорте, оформлен как ИП. Договор с печатями на оказание услуг на руках. Могут ли у меня возникнуть проблемы с правоохранительными органами, могут ли на меня наложить административный штраф за нарушение карантина?

Лучший ответ

Нет, не могут, так как запрета на движение ТС не имеется.