Как подтвердить получение почетной грамоты ЦК ВЛКСМ на комсомольской конференции 7 общевойсковой армии в г.Ереван в 1988 году, если документ был потерян после землетресения в Армении.

В 1988 году на комсомольской конференции 7 общевойсковой армии в г.Ереван был награжден почетной грамотой ЦК ВЛКСМ. После землятресения в Армении грамоту потерял, как подтвердить факт её получения.
Лучший ответ

Здравствуйте! Попробуйте узнать, сохранилась ли воинская часть, где она, может сохранился архив.

Ответ не по существу вопроса.