Вопросы возможности отказа от акцепта платежного требования и видов инкассовых расчетов в юридической практике
Мне срочно нужно решить одну юридическую задачу. Я не могу сейчас связаться по телефону.
Вот задача:
ООО магазин "Витязь" полностью отказалось от акцепта платёжного требования, выставленного на инкассо ООО "Сады Придонья" за отгруженные яблоки, по тем мотивам, что в счёте завышены цены на яблоки по сравнению с ценами, предусмотренными договором купли-продажи. Банк полного отказа от акцепта не принял.
Возможен ли в данном случае полный отказ от акцепта платёжного требования?
ИЗМЕНИТСЯ ЛИ РЕШЕНИЕ, если в договоре поставки не предусмотрены расчёты платёжными требованиями?
Назовите виды инкассовых расчётов.
Лучший ответ
Решения задач осуществляется на платной основе.
Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1