Воронеж, 01.04.2020, 22:47

Как мне наказать любовницу мужа что бы муж вернулся в семью.

Вопрос №17173342 из г. Иваново
опубликован 01.04.2020, 22:47
Как мне наказать любовницу мужа что бы муж вернулся в семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем? Вы вернете его от этой любовнице, а он станет бегать к другой. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Может его отдать ей насовсем. А когда он с ней окунется в бытовые проблемы, то подумает что потерял.

01.04.2020, 23:09

Такие вопросы не для юридического сайта. ВАм нужно к гадалке какой нибудь или цыганке, но никак не на юридический сайт. Что такое "наказать"?, не понятно. Наказывает Бог или бандиты, но это вариант, думаю, не для вас.

01.04.2020, 22:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Вам надо к гадалке обратиться. А не на этот сайт юристов.

01.04.2020, 22:59

Как вернуть мужа в семью сто бы он забыл на всегда про свою любовницу.

01.04.2020, 22:54

Как вернуть мужа в семью что бы он на всегда забыл про любовницу.

01.04.2020, 22:57

А как найти годалку но у меня нет денег.

01.04.2020, 23:03

Это уже Ваши трудности, извините. Поиск гадалки.

01.04.2020, 23:04