Пользователь 9111.ru

Семья получает 3-х комнатную и 1-комнатную квартиры. Можно ли 1-комнатную квартиру оформить на 18-летнюю дочь?

Лучший ответ

Уважаемый Александр! Оформить можно, но это зависит от того, кому выделяется однокомнатная, а кому трехкомнатная квартира. С уважением, Дмитрий Константинович.

Уважаемый Дмитрий Константинович! Благодарим Вас за быстрый и своевременный ответ. С уважением Александр.

Можно. С уважением,

Уважаемая Екатерина Евгеньевна! Благодарим вас за быстрый и своевременный ответ. С уважением, Александр.