Сосед-алкоголик не заботится о щенке - жалоба на недостаточный уход и непрерывный лай
Жалоба заключается в бездействие соседа. Живем оба частных домовладениях, сосед приобрёл щенка кавказкой овчарки, но не осуществляет надлежащий уход. Не предоставляет полноценную пищу, кормит плохо, вследствие чего собака выпрашивает еду постоянным лаем. Особенно тяжело по утрам, вот уже на протяжении двух недель, начиная с 5:30 каждого утра, собака непрерывно лает и её действия не останавливаются. А днём, когда такие попытки бывают, допускается жестокое обращение с животным. Немаловажной причиной является то, что сосед-алкоголик и поэтому часто ему просто абсолютно всё равно, что происходит извне, т.к просто спит, ничего не слыша. Помогите решить вопрос, пожалуйста.
Здравствуйте Екатерина.
Пишите сразу же в администрацию города по месту жительства по электронной почте. И просите оказать помощь.
Другого сейчас советовать нельзя. Все сидят дома.