Оформление доверенности без присутствия и на копии документов - возможно ли и как правильно оформить на сестру из другого субъекта?

Можно ли оформить доверенность на человека без его присутствия и по его копиям документов. Если я оформляю на сестру доверенность, сама прописана в одном субъекте, могу оформить, находясь в другом субъекте, без ее присутствия?
Лучший ответ

Для оформления доверенности Вами на другое лицо, его присутствие совершено не нужно.

Нужно лишь знать её данные.

Да возможно, если Вы оформляете доверенность от своего имени на представительство Ваших интересов. Оформить можно у любого нотариуса в РФ.