Белгород, 02.04.2020, 10:51

Заключил договор ОСАГО полис мне выдали, а деньги взять забыли, теперь грозят аннулировать. Могу ли я вообще не платить им.

Вопрос №17174743 из г. Белгород
опубликован 02.04.2020, 10:51
Заключил договор ОСАГО полис мне выдали, а деньги взять забыли, теперь грозят аннулировать. Могу ли я вообще не платить им.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если услуга не оплачена, то полис действительно могут аннулировать. Чек был выдан о том, что услуга оплачена?

02.04.2020, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет но на сайте он оплачен статус.

02.04.2020, 10:55

Этот статус страховой агент может поменять, а доказать, что Вы оплатили не сможете - чека нет.

02.04.2020, 10:57