Казань, 02.04.2020, 13:13

Как вернуть арендованную машину в условиях карантина и после окончания договора аренды?

Вопрос №17175499 из г. Казань
опубликован 02.04.2020, 13:13
Хотел поинтересоваться. Взял машину в аренду, нет возможности сейчас оплатить аренду, из за карантина, сам нахожусь в другом городе, попросил жену отдать машину. Может ли он забрать машину? И как отдать машину если договор об аренде давно закончился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложная ситуация... если договор об аренде давно закончился.

Консультация индивидуально - на платной основе.

02.04.2020, 13:25

Отдать по акту приема-передачи обязательно, оплатить, если что-то еще должны за аренду.

02.04.2020, 13:17

Надо снимать видео с просьбой к президенту чтобы было в этих трудных моментах поддержки со стороны государства...

02.04.2020, 13:55

Я нахожусь в другом городе, как мне составить этот факт?

И оплатить сейчас возможности нет, идут угрозы об избиении жены.

02.04.2020, 13:23

Угрозы надо записывать на диктофон. Акт обычно идет к договору, составляется в произвольном форме, образцы у юристов платные.

02.04.2020, 13:25