Получение жилищных условий при рождении ребенка - как сделать правильный выбор между двумя вариантами?
У вас должен быть договор найма на квартиру, в которой проживаете, там же и регистрируйте ребенка (это может быть договор найма комнаты в квартире), где будет прописано, что вы имеете только право на наем и проживание данного жилья.
Норма для учета нуждающихся в улучшении жилищных условиях-не более 9 кв. м общей площади на одного в квартире или 15 кв. м на одного в коммунальной квартире.
Здравствуйте! Ваш вопрос можно трактовать достаточно широко. Получить помощь в улучшении жилищных условий можно, но для этого надо соблюсти ряд нюансов из которых следует, что нужно знать конкретно ваше состояние.